на главную

 


Галактическое приветствие. Аштар.

Адонай Аштар галактический патруль
4 01 2011
Говорит Аштар.
Приветствую вас Ангелы Света, дети Земли!
В прекрасное время вы пришли на планету Земля, время перехода, повышения вибраций, время всеобщей любви и объединения.
Объединение- это не значит что вы как рой пчёл будете следовать за своей маткой и при этом потеряете свою личность и индивидуальность.
Нет это не так!
Это значит что вы будете чувствовать эмоции других людей, вы будете чувствовать планету, животный, растения, кристаллы, иметь связь со всей Вселенной и её обитателями. Чувствовать и говорить…
Всеобщее чувство радости и любви будет присутствовать в вас. Как индивидуальность вы будете развиваться в творческом процессе. Принося этим гармонию и радость как себе так и всем.
Новые возможности открываются перед вами, новые технологии которыми вы сможете управлять силой мысли. Развивайте себя, ища своё место!
Творите, мыслями новую светлую жизнь, делая всё играючи, как дети. Творите не только для себя , а для общего блага. Давая любовь, гармонию будущему .
Вы уже многое умеете, знания просыпаются внутри вас, сила увеличивается. Следите за своими мыслями , будьте ответственные за каждое слово и мысль.
Главное правило « НЕ навреди!» Всё делайте с лёгкостью, любовью и радостью. Осознавая что всё это в вас и через вас и это не эгоизм. Это осознание себя как Творца, дитя Творца!
Сотворите мир в вашем мире!


6 января 2011

Приветствую вас, братья и сестры!!!
Я Аштар, ваш звездный брат, я пришел оказать вам помощь и поддержку и вместе со своей командой тружусь для вас круглые сутки. Какова же цель нашей работы, нашего служения вам. Мы обеспечиваем полную безопасность пространства вашей планеты, можете представить нас, как ворота, которые избирательно запускают, и выпускают определенные объекты.
Все инопланетные корабли, тарелки и прочая аппаратура, которая может помешать вашему восхождению в свет, просто не может войти в околоземное пространство. Для этого необходимы определенные коды, которые ныне им не доступны. На вашей планете присутствует ряд инопланетных цивилизаций. У каждой из них свои цели и задачи, но настает время, когда все больше и больше из них покидают пространство вашей планеты.
Этот процесс протекает без насилия, все происходит согласно великого божественного плана. Многое должно было произойти, но большинство удалось смягчить и растворить. Более нет опасностей для вас, не бойтесь ничего, не ждите вторжений и пленения вас. Информация подобного рода создана с целью запугать вас, вывести из равновесия и увести от вашей истинной цели. Многие живут в страхе будущего. Для них я говорю сегодня, бояться нечего, уверяю вас.
Над вашей планетой установлен невероятно мощный щит, пройти через который не представляется возможным. Множество существ в постоянном режиме наблюдают за вашей планетой, отслеживают нередкие нарушения и устраняют их тотчас же. Вы вступили в активную фазу взаимодействия друг с другом. Многие уже, наверное, заметили, как люди стали притягиваться друг другу, проявляются новые, совершенно неожиданные знакомства, люди по всему миру объединяются в единое кольцо для активного участия в нынешних процессах.
Вы должны стать одним целым, ведь вместе вы невероятно мощная сила, которую невозможно сломить и дезориентировать. Это священное объединение, которое идет с более высоких уровней, ведь там вы уже давно едины и действуете сообща. Многие в этот период времени почувствуют сильную тягу сменить место жительства, либо просто на время отправиться в другие места, каждого ведут, по его же собственной просьбе.
Мы, все мы, вступили в активную фазу взаимодействия с вами. Ваши учителя уже проникли в ваши жизни, и будет правильным выразится, живут вместе с вами, наставляют, поддерживают и оберегают вас. Учитесь общаться с ними, пытайтесь почувствовать их, делайте и вы шаги по объединению с ними. Ведь вы вольны выбрать все что захотите, такова воля творца, обеспечить свободу на всех уровнях и подуровнях творения. Это касается каждого существа, без исключения. Что же касается моей команды, наши представители в большом количестве ныне воплощены на земле, каждый из них уже осознал свою миссию и приступил к ее реализации.
Все больше людей могут выходить с нами на связь. Сейчас мы полностью открыты для общения с вами, поэтому вы можете обращаться к нам в любое время, если чувствуете в этом большую необходимость. Мы предлагаем свою помощь и поддержку каждому, кто в ней нуждается. Всем, кто осознал себя, свою миссию мы протягиваем руку помощи и предлагаем оградить вас от любого рода воздействия, которое все еще присутствует в вашей жизни.
Безусловно, мы имеем право помочь только лишь тогда, когда вы осознаете причины такого воздействия и сделаете ряд выводов, которые и требовались от вас. Если вы чувствуете, что кто-то превысил свои полномочия, либо же играет уже совсем не по правилам, вы вправе обратиться к нам, и мы тотчас же примем соответствующие меры. Главное ничего не бойтесь и не переживайте по пустякам, вы божественные существа и невероятно сильны от рождения, ведь вы Боги и для вас просто не существует преград и препятствий.
Рад снова соприкоснуться с вами, жду ваших заявок. На службе у вас, Аштар Шеран.

январь, 2011
(канал из Австрии):Дорогие друзья, дорогие братья и сестры, уважаемые мастера. После долгого времени, Аштар говорит с вами через этот новый канал, чтобы приветствовать Вас в этом славном энергии 2011 года!

В 2010 году богатый событиями год, завершен. И даже если все потенциальные мы надеялись на 2010 год не были, удивительные вещи произошли на этой прекрасной планете изменения.
Только в этом году, вы в значительной степени оставили свой причиной для возвращения к вашему сердцу. Что делать, если вы могли видеть, что мы видим, с нашей точки зрения, вы будете поражены тем, "больше энергии", "самые сердечные" и "больше мудрости сердца" на этой прекрасной планете и ее жителей божественный!
Возлюбленные, вы блеск, вы так замечательно смотреть, пока вы правы на вашей памяти процесса. И когда я сказал ранее, что все потенциалы, которые были доступны в 2010 году не сделал, это не было направлено против вас.

Скорее, возможности откровения о сокрытии истины, что еще не произошло, как мы надеялись на 2010 год. Динамическая контрастность, или темная сторона, как говорят некоторые, по-прежнему сопротивляются переменам, сильнее, чем ожидалось. И хотя это в любом случае изменение не может быть остановлен. Позвольте мне сказать здесь и сейчас: вы находитесь в гуще!

Изменение уже произошло, и вы идете на бешеной скорости в точке, где все рухнет и старое место на следующий замечательный на рассвете новой эры, нового человечества, которая объединяет в любви, поймут свою истинную сущность в матери Бога Отца.

В этом новом сознании, ложь и сокрытие иметь маленькую комнату, как голод, нищета, бедность, насилие и болезни. Все, что до сих пор не было выявлено в 2010 году, однако, остаются скрытыми, который обещает приключений 2011 года. 2011 года будет год, полный сюрпризов, как вуаль за другим падения, как на личном и коллективном уровне. А для тех /, которые уже живут в своем сердце, это может означать реализации своих самых фантастических мечтах.

Да, дорогие друзья, приключение началось, и она будет все более интересно быть воплощены здесь, на этой прекрасной планете!

Но для тех, кто остаются прикрепленными к своим старым привычкам и убеждениям, 2011 год может быть сложным. Многие иллюзии падения, и это зависит от каждого из, что он чувствует, что так страшно, или как освобождение. Вы, дорогие друзья, вы будете примеров этого срока, если вы покажете им истины, что освобождает.
Что было скрыто упорно в 2010 году, появится в 2011 году как ускорения в марте 2011 года будет трясти все фасады, оставшееся до истины появляется.
Когда это происходит, слушай свое сердце и не судья, что вы видите. Благослови его! темной стороне за то, что это: часть опыта двойственность добра и зла, важная часть, без которой игра двойственность не могла иметь место. Опыт, который вы сделали здесь, на Земле для всех воплощений, вы были ценны для следующего уровня, чтобы стать богами и богинями, что вы сегодня. Да, вы уже этих богов и богинь. Последний шаг, действительно последнее дело в том, чтобы помнить, что это уже имеет место и в полной мере принять власть этого бога, эта богиня и использовать для блага всех.

Так в 2011 году, вы даже слышать о "позорной" темную сторону, и я призываю вас: не кормить свой гнев, однако, благословил их, зная, что все-таки темная сторона сделала возможным опыт работы в двойственности. также в так называемой темной ваших братьев и сестер, которые ушли так глубоко в плотности этого мира в целях выполнения этой части. Это может быть что то, что я говорю здесь и сейчас трудно принять для некоторых из вас, но души, которые принадлежат к темной стороне действительно часть храбрейший среди храбрых, поскольку он занимает значительное мужество, чтобы S езды в этой точке и источник любви Бога Отца-Матери.Только глубокая боль этого разделения дает возможность создать иллюзию темноте. Это глубокие страдания, что мотивирует их сделать то, что они делают.

Это не означает, что вы должны позволить им делать, потому что эпоха двойственности концы и, следовательно, также для них время, чтобы начать путешествие обратно в места их происхождения. Эта перспектива должна помочь вам не судья, что вы видите или откровения, что вы будете все еще видеть. Вместо этого, она должна помочь вам развить ваше сострадание и для тех братьев и сестер.Не реагирует с гневом, говоря: "Нет" на свои темные махинации, больше не участвует в игре дуальности, но делать это с любовью и мудростью, потому что, если вы реагируете гнев и решимость по отношению отношению к темной стороне то вы на самом деле продолжать игру двойственности.

Но если вы начинаете видеть свое будущее с сердцем, то вы увидите в каждом из братьев и сестер, божественная искра, независимо от того, что он или она сделала в своей жизни, независимо от того, какие услуги он или подозреваемых стороны она. Можно сказать "нет" с любовью. Когда вы осознаете, что вы участвуете в то, что не соответствует законам любви, не остаются недоступны. Любовь не всегда говорят "да" на все. Вы не обязаны соглашаться со всем, что происходит в этом мире.Подобно тому, как это неразумно закрывать глаза на все, что вам не нравится. Возьмите только понимать правду и тот факт, что бензин Бога Отца-Матери работает через все и присутствует во всем и каждому.

2011 год годом любви жил, год, в котором любовь к Творцу обратно в сердце человечества.

Ваш пример может расплавить страха на ближнего твоего. Кроме того страха, когда дело доходит до нас, и первый контакт, который вы хотите так горячо.

Мы готовы, дорогие друзья. Мы ожидаем время, когда большинство человеческих существ готова к нам. Этот момент под рукой, и мы стремимся столько, сколько вы в это время, потому что мы любим вас от всего сердца.

Многие из нас смотрят так же, как вы, но некоторые выглядят весьма различными. Это страх перед "другим", что фильмы последних лет действительно взорван для человека. Этот страх заставляет нас по-прежнему. Но любопытство и открытость новым детей, воплощенный в настоящее время более заметным на вашей планете, а также свой баланс в сердце, найдите время, чтобы встретить долгожданную подход больше и больше.

Потенциал Первый контакт был одним из имеющегося потенциала на конец 2010 года. Хотя это еще не произошло, подготовка уже началась. Массовое появление судов над некоторыми городами вскоре может не быть скрыты. Попытки объяснить ваши правительства все более ненадежными ощущается широкой общественности. Имейте немного терпения и наслаждаться изменения. Как можно скорее мы будем присутствовать, чтобы поддержать вас с любовью. Но помните: вы делаете те изменения, вы одни.Мы не просто сэкономить, так как истина: вы не должны быть сохранены от чего-нибудь!

Конечно, давно, что мы внимательны к вам и Матери-Земли. А при необходимости, мы готовы вмешаться, чтобы предотвратить ядерную катастрофу, если опасность были возникнуть. Тогда мы будем вмешиваться эффективно для вас "Сохранить" и "спасти" Матери-Земли. Как это может повлиять на всю вселенную, и в этом случае мы будем иметь возможность вмешаться. Но мы надеемся, что такое вмешательство не будет необходимости. Но изменение сознания, как человечество, вы должны сделать в одиночку. Мы здесь, чтобы поддержать вас, но каждый должен сделать путешествие для себя и свои силы. Поэтому важно понимать, что не придется ждать, пока спаситель "все будет хорошо." Вы сами спасители, потому что вы богинь и богов, которые имели мужество и силу, чтобы заставить вас воплотить в такой плотности. Ах, если бы вы могли знать все, что вы способны сделать, мои любимые! Вам больше не сомневался в минуту, вместо этого, вы праздновать каждый день пребывания здесь в физическом теле и возможность участвовать в этой авантюре, величайшего из всех. И в 2011 году, у вас есть шанс стать действительно известно, запомнить его на всех уровнях!

Наконец, я хотел бы упомянуть еще один важный момент: сдвиг полюсов.

Сдвиг полюсов не пугает вас, дорогие друзья. Она является частью новой расстановке потому что, как ваше физическое тело перестроены в соответствии с высоты частота колебаний, тело Матери-Земли также перегруппировкой времени. Магнитного сдвига полюсов уже ведется. Это в полном разгаре и будет все больше опирается на повышенной солнечной активности. В 2011 году, солнце очень активное, и последствия этой деятельности будут заметны как в физическом, так и коллективно. Это не причина, чтобы бояться, но повода для радости!

Изменения начали, это уже произошло!

Но я не знаю, что вы сказать, когда будет окончательный переход к полюсам, если это уже случилось в 2011 году, или только в 2012 или 2013 году. Никто, кроме Бога Отца-Матери знает, когда именно. Единственное, что важно то, зная, что вы ничего не должны бояться!
Это не будет, как вы показываете в фильмах конца света и тому подобное. Нет паники в толпе, не апокалиптические катастрофы. Отказоустойчивости и перестройка мира да, но все происходит в божественного порядка и гармонии Бога, чтобы души, которые готовы переехать в новый мир, есть спокойная необходимые для этого перехода.

Там еще раз, что Бога Отца-Матери, который точно знает, как оно идет. Но теперь, даже те, кто все еще мечта для большинства глубокий сон забвения, можно увидеть большие перемены назревают. Они мигают и начинают думать, что здесь происходит.

Будьте готовы, дорогие друзья, потому что вы даете им ответы, когда энергия 2011 выявить истину за другой. И я надеюсь, очень глубоко, что вскоре сейчас, мы могли бы поддержать более непосредственно и что речь за 2012 год, я могу обойтись без помощи "канал", а прямо напротив друг друга.

Дорогие друзья, 2011 год войдет в историю как один из самых захватывающих года. Может быть, как год, когда вся история должна быть переписана.Пожалуйста, подумайте о том, что в этот замечательный год, там одна вещь, прежде всего, что является важным, более важным, чем все остальное: полный отказ и центр в сердце, потому что, в конечном счете, с это сила любви, который откроет двери в новый мир.

С глубокой любовью и преданностью

Адонаи

Ваш друг и брат

Аштар

Hosted by uCoz